Хочу отправить своего ребенка со своими родителями за границу. Какие документы нужны для этого предоставить нотариусу?

• г. Санкт-Петербург

Хочу отпоавить своего ребенка со своими родителями за границу. Какие документы нужны для этого предоставить нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

Одному из родителей необходимо лично явиться к нотариусу со своим паспортом, паспортными данными сопровождающих ребенка лиц, предъявить свидетельство о рождении ребенка.