Хочу отвезти внучку в Латвию к своим родителям в отпуск, какие документы нужны для проезда через границу Россия - Латвия?

• г. Краснодар

Хочу отвезти внучку в Латвию к своим родителям в отпуск, какие документы нужны для проезда через границу Россия - Латвия?

Ответы на вопрос (1):

Согласие родителей на поездку. Необходимо заверить у нотариуса.