Вероятность возобновления ИП и снятие ограничений на выезд после применения статьи 46 пункта 1 подпункта 3 судебным приставом-исполнителем

• г. Пермь

После применения судебным приставом-исполнителем ст 46 п 1 пп 3 какова вероятность возобновления ИП? И снимает ли применение данной статьи ограничения на выезд за рубеж?

Ответы на вопрос (1):

п. 4 данной статьи говорит, что взыскатель вправе повторно предъявить лист к исполнению. в п. 5 указаны сроки подачи.

2. Поскольку согласно ст. 46 ИП оканчивается, см. п. 4 ст. 47 последствия окончания. Там указано что ограничения должны быть сняты.