Многодетная мать осталась без газа - имели ли компания право на отключение

• г. Энгельс

Хотела бы узнать, многодетная мать 4 детей, муж находился в командировке на камчатке, у меня за должность по газу, приехала компания отрезали газ, пока я была на работе дома не кого не было, имели ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Без уведомления не имели. Обратитесь с заявлением в прокуратуру.