Хочу вернуть туфли, купленные 15 мая - возможно ли написать заявление на перевод денег на карту?

• г. Москва

Хочу вернуть в магазин туфли, купленные 15 мая. Покупка была оплачена банковской картой. Вчера я пришла в магазин, но у них не работает терминал, деньги вернуть отказали.

Могу ли я написать заявление на имя директора магазина на перевод денег на карту по банковским реквизитам?

Ответы на вопрос (2):

Да, пишите официальное заявление (претензию)с указанием банковских реквизитов.

Причем здесь банковская карта и терминал.

Деньги возвратить обязаны и могут лично. Не имеет значения, каким образом Вы оплатили.