Получение информации о форме договора на вывоз мусора с физическим лицом для сельской школы

• г. Верхотурье

Я являюсь директором сельской школы. Мне нужно заключить договор на вывоз мусора с физическим лицом (обыкновенным шофером, сотрудником нашей школы). мусор просто вывозится на свалку за село в определенное место. Существует ли какая-то форма такого договора, где ее взять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такой договор заведомо недействителен, вывоз мусора - лицензируемая деятельность.