Можно ли отменить бронирование банкетного зала и вернуть предоплату, если нет договора на руках?

• г. Воронеж

Могу ли я отменить бронирование банкетного зала и вернуть предоплату, если договора с условиями аренды на руки не выдали, на руках лишь квитанция о получении средств с подписью и печатью, до срока предполагаемой аренды - 39 дней, т.е. полная оплата (за 30 дней до срока) еще не внесена. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для возврата предоплаты необходимо составить и направить в их адрес письменное требование на основе норм ГК.

Здравствуйте.Можете отменить и потребовать деньги, только письменно.