Проблема с отключением электричества при наличии непогашенного долга - как решить ситуацию?

• г. Набережные Челны

У меня весит долг за коммунальные услуги примерно за 4 месяца, но я ежемесячно оплачиваю текущий счет и плюс немного в счет долга. Местный электрик уже третий месяц подряд отключает мне электричество пока меня нет дома и подключают после того как я принесу квитанцию с оплатой в местное ЖРЭУ. Куда можно пожаловаться, чтоб они прекратили это делать.

Ответы на вопрос (1):

Елена, напишите заявление в ЖРЭУ. Если не поможет обращайтесь в суд. Удачи.