Как поступить, если судебная задолженность по коммунальным платежам осталась при полной оплате долга

• г. Пенза

Управляющая компания подала в суд на адрес, откуда я выписана и не проживаю, естественно я даже не знала об этом... узнала о долге, когда зарегистрировалась на портале гос услуг. Долг был около 8 т,причем я его оплачивала хоть и немного... Полностью оплатила его в ноябре месяце, что мне сейчас делать если судебная задолженность 3200? При том, что сейчас с ноября месяца долго по коммунальным платежам нет. Как сейчас поступить долга по коммунальным платежам нет, а скдебная задолженность весит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к судебным приставам и покажите им квитанции, свидетельствующие об оплате долга, информацию с сайта уберут.

Добрый день, как я понял из вопроса вы платили непосредственно управляющей компании, в таком случае вам необходимо представить платежные документы приставу исполнителю, что бы тот окончил производство.