Вопрос - Куда обратиться, если не получена страховая сумма по ОСАГО и ремонт автомобиля выполнен не качественно?

• г. Нижний Новгород

По договору осаго я не стал получать стаховую сумму а отдал автомобиль в сто в который направила меня страховая компания ремонт сделали не качественно куда обращаться подскажите в страховую или сто?

Ответы на вопрос (2):

С претензией к СТО.

необходимо составить и направить претензию в СТО. Вы акт приема-сдачи выполненных работ подписали? дефекты в акте указаны?