Возможность обратиться в независимую экспертизу при ДТП, несмотря на рекомендацию страховой компании

• г. Бугульма

При ДТП пострадала Моя машина при обращении в страховую компанию меня направили на экспертизу по направлению страховой компании. Могу ли я обратиться в независимую экспертизу по своему усмотрению, а ни туда куда направила страховая компания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете провести независимую тех. экспертизу.

Можете, конечно. но, как правило, это делают позже - если не согласны с экспертизой страховой компании