Mногодетная мать обнаружила брак на купленной двери, но магазин отказывается заменить из-за недостаточной информации в документах о доставке

• г. Нерюнгри

Я многодетная мать не совершенно летних детей совершила покупку в сумме 14000 рублей входной двери в строительном магазине, доставка была совершенна через два дня. дверь была распакована на крыльце до пленки. В связи с плохим освещением двора я не заметила царапину на пленке подписала доставку. Часа через три я стала рассматривать дверь где заметила царапину на пленке на внутренней стороне двери, надорвав пленку был обнаружен брак в виде вмятины. Магазин отказывается менять дверь потому что в бумаге о доставке написано что претензий нет. помогите мне разобраться в этой несправедливой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Пешите притензию пусть дают официальный ответ.а потом в судебном порядке как скрытые дефекты.