Требуется ли согласие от отца на выезд ребенка, если у матери и ребенка есть загранпаспорта, и они планируют поехать в Египет по турпутевке?

• г. Новосибирск

Жена с дочкой уезжают в Египет по турпутевке, скажите, нужноли согласие от отца на выезд ребёнка, у ребёнка и матери загранпаспорта есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Нет.Не нужно. Главное чтобы он запрет на выезд в ФМС не установил.