Как правильно поступить в случае получения поврежденного груза из интернет-магазина через транспортную компанию?

• г. Нефтекамск

В интернет магазине заказал бампер автомобиля, его отправили транспортной компанией ПЭК в жесткои упаковке. По приезду груза распокавав жесткую упаковку я забрал груз и в гараже при примерке бампера обнаружил что сломано одно крепление. Как поступить мне в данной ситуации, куда писать притензию в ТК или отрпавителю подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

к отправителю