Как получить РВП без учета квот вместе с российским аттестатом и рождением детей в России?

• г. Москва

Могу ли я получить рвп без учета квот в таком случаи: мне 27 с 1999-2004 г закончил с/о школу в г Нефтеюганск т/е аттестат российский, также двое детей тоже родились в г Нефтеюганске (свидетельство детей российское) второй ребенок нуждается в операции и ему надо сделать полись без рвп не делают полись. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, РВП вне квоты Вы получить можете.