Не открывает телефонную книгу, в меню "набранные номера" не высвечивает имя абонента из телефонной книги.

• г. Нарткала

Купила телефон мужу 6 декабря 2008 года - вчера (22.12.2008 г.) отнесла телефон в магазин. Взяли талько на ремонт по гарантии. Телефон стал "зависать"! Не открывает телефонную книгу, в меню "набранные номера" не высвечивает имя абонента из телефонной книги. Менеджер по имени Адам - ну о-о-о-о-очень говорливый, выдать телефон на время ремонта моего отказался - предложил обратиться в суд! Жду совета! С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Здравтсвуйте Марина. В соответствии со ст. 20 ФЗ "О защите прав потребителей" Вам необходимо в письменной форме указать ваши требования о предоставлении на период ремонта аналогичный товар. Продавец обязан при предъявлении требования в указанной форме в трехдневный срок безвозмездно предоставить аналогичный товар. В случае если продавец откажется принимать ваше требование, отправте его по почте заказным письмом с уведомлением, тогда у вас будут доказательства, что вы требовали, а вам отказали. Будут основания для обращения в суд. С уважением Татьяна. Удачи и всего доброго.