Как решить проблему с гарантийным ремонтом для электронной книги Texet TB-536FL в г. Саратов?

• г. Калининск

В марте этого года купил электронную книгу texet TB-536FL через несколько месяцев на экране появились полоски, обратился в магазин, отправили книгу в Сервисный центр, там в гарантийном ремонте отказали, обзвонил все СЦ г. Саратова, нигде не делают ремонта по гарантии книг этой фирмы. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Сергей! Скажите по какой причине вам отказали в гарантийном ремонте?

Дислей имеет следы механического повреждения, на самом деле там идеальное состояние

Пишите претензию в магазин, потом иск в суд