Срок давности и место подачи заявления - Правовые аспекты и потенциальная компенсация при постоянном причинении вреда в течение 2 лет

• г. Оха

Есть ли срок давности по данному вопросу? В течение какого времени я могу подать это заявление? Куда я его могу подать в суд или в прокуратуру и какую сумму морального вреда можно потребовать от ответчиков, если это длиться на протяжении 2 лет?

Ответы на вопрос (1):

Статья 208. Требования, на которые исковая давность не распространяется

Исковая давность не распространяется на:

требования о защите личных неимущественных прав и других нематериальных благ, кроме случаев, предусмотренных законом;