Наказание за пересечение одной сплошной линии в попутном направлении без выезда на встречку - видеофиксация и ответственность

• г. Череповец

Скажите пожалуйста, какое наказание предусмотрено за пересечение одной сплошной линии при движении в попутном направлении-без выезда на встречку, например съезжая с моста и перестраиваясь из крайней правой полосы уходящей под мост на развязку в полосы общего потока движущегоя дальше прямо?, если остановил бы инспектор или была бы видеофиксация? Заранее Вас благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

добрый день! Если это не автобусная полоса, то штраф за нарушение разметки