Можно ли расписаться в ЗАГСе по справке о беременности в городе где не прописаны ни один ни другой из подающих заявление.

• г. Видное

Можно ли расписаться в ЗАГСе по справке о беременности в городе где не прописаны ни один ни другой из подающих заявление.

Ответы на вопрос (3):

Можно в любом городе это сделать. Регистрация значения не имеет.

Можно зарегистрировать брак.

да, конечно можно.