Как получить справку от местного загса для регистрации брака, находясь на территории РФ?

• г. Москва

Хотел с девушкой расписаться, в загсе потребовали справку от местного загса где я прописан. Могу-ли я получит эту же справку находя на территории РФ.

Ответы на вопрос (3):

Да, вам требуется справка из страны вашего гражданства о том, что там не состоите в браке

Такую справку вы можете получить в посольстве страны вашего гражданства в Москве.

Здравствуйте, вы должны подтвердить, что не состоите в браке в другом государстве, и получить вы сможете ее в посольстве. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте, предъявление такой справки обязательно, если Вы не можете получить ее в стране Вашего гражданства. То может обратиться в посольство Вашей страны в России. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.