Как вернуть деньги, которые были дополнительно вложены в дом на материнский капитал и потрачены, когда мы уже там жили?

• г. Ульяновск

Купили дом на материнский капитал начали там жить но спустя неделю она прибавила сумму еще на 100 тысяч рублей так как у нас их не было мы съехали, за это время пока мы там жили она потратила все деньги, как нам их вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обращайтесь в суд с иском о возврате денежных средств.

Извините, но это какой то бред...

Если Вы купили, то ВЫ собственники, как она могла прибавить что то?

Если иные ситуации, то иск в суд на регистрацию договора купли продажи дома по старой цене или иск о взыскании денег обратно.

ситуация не до конца ясна. лучше на очной консультации с документами разбираться. звоните