Как решить проблему с потерей или кражей заднего государственного номера и зарегистрировать машину в другом регионе с минимальными затратами?

• г. Волгодонск

Потерял, или украли задний гос. номер. Что делать и желательно с минимальными затратами? И вообще машина с другого региона, буду оформлять на себя в своем регионе. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

срочно обратиться в овд по месту хищения и восстановить гос номера, т.к. управление т/с без гос номера (хоть одного) - не допускается.

В случае утраты / хищения либо повреждения автомобильных регистрационных номеров вы можете либо обратиться в ГИБДД и пройти процедуру полной перерегистрации ТС, либо заказать дубликаты номеров у организации, имеющее разрешение МВД на занятие такой деятельностью.

это раньше, когда нельзя было дубликаты сделать необходимо было обращаться в полицию