Требование о прекращении правонарушения за тонировку - законность и действия, когда я не собственник автомобиля

• г. Томск

Законно ли требование о прекращение правонарушения за тонировку? Как быть если уже подписала, но тонировку устранять не собираюсь, я не собственник авто.

Ответы на вопрос (1):

Владелец авто, также как и собственник, в момент управления авто несет полную ответственность и обязанность исполнять предписания. Так что тонировку придется убрать, либо нарушение будет уже повторным с Вашей стороны.