Судебное разбирательство случая с пакетиком спайса - каков будет приговор 17-летнему парню?

• г. Таганрог

Моего парня поймали с пакетиком спайса в пакетике было 2 грамма, ему 17 лет. Полиция закрыла на него дело, а следственный коммитет-нет! Все характеристики положительные, анализы отрицательные-они не принимал. В документе написано о том, что спайс был взят с целью употребить.

4 июня суд, что ему могут вынести? Какой приговор?

Ответы на вопрос (5):

возможно будет условный срок, но все зависит от обстоятельств дела.

У вашего парня есть адвокат, спросите у него, он в курсе дела, знает уголовное дело вдоль и поперек.

Вам нужен хороший адвокат, чтобы срок не был реальным.

По интернету очень сложно Вам что-либо ответить не зная дела.

Надеюсь, у Вас матёрый и очень дорогой адвокат. Думаю, он всё сделает в Ваших интересах.