Нужен адвокат для выяснения.

• г. Челябинск

Нужен адвокат для выяснения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В чем заключается ваш вопрос?

В ночь 23 -24 мая этого года ,Мой младщий брат ,отдыхал у родственников в частном доме на две семьи ,сидели на улице

у соседей, один из братьев начал требовать ключи от машины у своего же брата для того чтобы поехать .......,а второй брат хозяин машины не давал ему ключи,так как оба брата лишёны водительского удостоверения ,в связи с этим у них между собой началась драка.

Родственники и мой брат начали их разнимать и объяснять что так делать не надо ,в наше время мол такси ездит ,а пьяным за руль это грех.. После того как их разняли ,примерно через 20 минут со стороны бани выбегает один из братьев с арматурой(погибший)и бежит с размахом на родственников девушек одна случайно успела увернутся ,а второй девушке попало по ноге арматурой.На это действие муж пострадавшей девушки отреагировал как мужчина заступившись ударив эго в область бедра ,в тот же момент Мой братик с братом (погибшего)повалили его.

Мой братик его держал не видя куда наносит удары , брат (погибшего) ,после погибший) успокоился ,но не надолго в доме он избивает жену ,она в слезах выбегает во двор и просит о помощи ,следом выходит (погибший) и нецензурно выражаясь,УГРАЖАЯ РАСПРАВОЙ в состояние алк опьяненя сильного кричит ,что мол Мой братик спит с его женоЙ)) мОЙ БРАТИК НЕ ВЫДЕРЖАЛ ТАКОГО ОСКОРБЛЕНИЯ и повалил (погибшего на землю и нанёс ему 2 удара лодошкой по левой щеке,Затем чтобы небыло продолжения драки родственники моего братишки отталкнули моего братишку они встают и расходятся.

Через некоторое время приезжает наряд полиции Во время задержания (погибший ) кричал сотрудникам полиции что он им всем даст пиздюююю если на него напишут пратокол,после мой братишка с родсвениками сидели на территории. Далее минут через 20 приезжают теже полицейские и спрашивают у моего братишки и родствеников не будут ли они писать заявление,,на что они ответили нет ,,так как братишка (погибшего) попросил не надо писать заявление , мол завтра всё уложится ,(погибший) извинится. На утро 25.05 его обнаружили лежащим у дома в коме.

Моего братишку теперь вызвали в обл прокуратуру. И братишка (погибшего ),вместе с женой теперь говорят что мол мой братишка небил его ладошкой,а кулаком бил раз семь.,мой братик от этого отказываеся и у него есть свидетель. на завтра его вызвали в прокуратуру ,что ему нужно говорить или он имеет право молчать без адвоката ?