Как сохранить машину после банкротства кредитора - советы и рекомендации

• г. Воронеж

Взяли в кредит машину, выплачивали год, затем банк обонкротился и не могли никак узнать куда платить кредит и кому, через год пришло судебное решение что наложен арест на машину, при чем извещение об этом пришло через месяц после решения! Подскажите что можно сделать и как сохранить машину!

Ответы на вопрос (2):

нужно подать апелляционную жалобу на решение с ходатайством о восстановлении срока на обжалование

Здравствуйте.Срочно подайте апелляцию на решение суда, чтобы не пропустить срок на обжалование.Обращайтесь тел.8 952 103 4541