Переезд должника в новый регион - последствия для заявлений о банкротстве в старом и новом регионах

• г. Краснодар

В арбитражный суд подано заявление о банкротстве, после несколько десятков о вступлении в дело о банкротстве. Во время заседаний должник погашает задолженность и соответственно не вводится процедура наблюдения. Одновременно должник менЯет юридический адрес и переезжает в другой регион. Уже в новом регионе один из кредиторов подает новое заявление о банкротстве.

Что будет с заявлениями зарегистрированными в старом регионе арбитражного суда и в каком порядке будет рассматриваться заявление о банкротстве в новом регионе?

Будут ли оставлены без рассмотрения заявления по старому адресу?

Будут они переданы по подсудности в другой регион?

Будут рассмотрены там где приняты?

Или иные возможные последствия.

Ответы на вопрос (2):

Лучше чтобы вы написали номер дела и я посмотрел дело. Так быстрее будет.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

Вопрос интересный и не простой.

Какие у вас имеются документы?

Чтобы ответить нужно ознакомиться с документами.