Электроснабжающая организация отключила свет в нашем блоке гаражей из-за задолженности - что делать?

• г. Мончегорск

В нашем блоке 14 гаражей. Задолженности за свет нет. Электроснабжающая организация отключила свет в гаражах мотивируя тем, что имеется задолженность во всем гаражном городке, а это 34 блока. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте заключить отдельный договор электроснабжения.