Если 11 классника поставят на учет, он может в институт поступить или нет? и сложно ли будет при учете поступить в институт?

• г. Красноярск

Если 11 классника поставят на учет, он может в институт поступить или нет? и сложно ли будет при учете поступить в институт?

Ответы на вопрос (1):

Учет-то какой?

Спросить
Пожаловаться

Во время учебы в институте стоял на учете в военкомате от института. После окончания снялся с учета и хотел встать на учет в военкомате по месту регистрации. Там мне сказали приходить на комиссию, и будем ставить на учет. Я не стал проходить. Если не вставать на учет вообще, что мне грозит.

Ситуация следующая: учусь в одном городе в институте, постоянная прописка в другом городе. На учете в военкомате состою в городе, в котором учусь. Скоро диплом. После окончания института если я снимусь с учета и не встану на учет в городе с постоянной пропиской, что мне грозит?

Муж стоял на учете в центре занятости после переобучился и с учета его сняли.

Хочу поставит его на учет в Центр занятости на каких основаниях его смогут опять поставить на учет, как безработного

и будут ли платить ему минимальное пособие.

Через несколько дней будет год как я стою на учете в центре занятости. Если снимусь с учета сейчас, то встать на учет заново можно сразу же или через какое-то время? Или лучше остаться на учете?

Мне 41 год при переезд на пмж в другой город не снялся с учета в военкомате, поставят ли мне на учет в новом городе? Или будет проблема?

Меня вызвали в администрацию города на комиссию за курение в школе при этом стою на учёте по школе меня поставят на учёт по городу, смогу ли я поступить в ВУЗ или в другое учереждение.

Сегодня остановили сотрудники ДПС, прошёл медицинское освидетельсвование в стационаре: алкоголь - 0.0, но покажет марихуану. Понятно что судом лишат прав на 1.5 года. Вопрос: поставят ли на учёт (надеюсь профилактически, т.к. никогда не стоял на учёте)? Дальнейшие действия о снятии с учёта, если всё же поставят? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь в университете, хочу поступить на военную кафедру. Там мне дали направление в наркологический диспансер, для прохождения теста на наркотики. Что будет если я его не сдам? Поставят ли меня на учёт или все обойдётся административным штрафом?

Если поставят на учёт это может повлиять на учебу? Что будет если попасться на подмене мочи?

С 2007 года по 2012 год стоял на учёте у нарколога f12. с учёта сняли. 10 января 2014 года шёл по улице забрала милиция при сдаче анализов показал морфин. Сказали что на учёт не поставят. А недавно узнал что стою на учёте с 11.11.2014. подали списки в прокуратуру на лишение вод. прав. Имеет ли право врач спустя столько времени после сдачи анализов ставить на учёт? куда нужно обратиться чтоб признать постановку на учёт не законной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение