Как аннулировать временную регистрацию иностранных граждан, отказывающихся платить по квитанциям в управляющей компании?

• г. Южно-Сахалинск

Я являюсь собственником квартиры, 14.05.2015 года я сделала временную регистрацию иностранным гражданам на 3 года. На сегодняшний день они отказываются платить по квитанциям из управляющей компании, хотя это было оговорено и они дали на это свое согласие. Могу ли я аннулировать эту регистрацию? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Выселяйте их в судебном порядке - предъявите в суд иск о выселении.

Спросить
Пожаловаться

Какой закон регламентирует аннулирование временной регистрации собственником квартиры и/или наложение ареста на право прописанных в его квартире жильцов делать иностранным гражданам временную регистрацию, чтоб они не смогли сделать это без его согласия?

Я являюсь собственником 2-комнатной кватриры, в которой никто не было прописан. Недавно в этой квартире сделала временную регистрацию на 3 месяца иностраным гражданам (3 человека) из Узбекистана. Скажите, пожалуйста, будет ли начисляться на них квартплата?

Рискует ли чем нибудь собственник квартиры, предоставляя временную регистрацию иностранным гражданам? И какие права имеет иностранный гражданин на эту квартиру?

Состаю в браке с иностранным гражданином хочу сделать временную регистрацию у себя в квартире (являюсь собственником доли), нужно ли согласие всех собственников данной жил. площади.

Как аннулировать временную регистрацию иностранным гражданам раньше срока.

У нас РВП, зарегистрированы в квартире. 3 собственника дали согласие - нотариальные. Прошло несколько месяцев и один из собственников хочет аннулировать свое согласие одному иностранцу и лишить его регистрации по РВП. Как собственние это может сделать? Что делать нам в случае, если он это уже сделал? Как нам узнать было это сделано или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как анулировать наториальное согласие на временную регистрацию. Если она бессрочная. Согласие давалось в 2007 году, отношения с родственниками давно разладилось, а они воспользовались этим согласием для регистрации в 2013 г.

У меня вот такой вопрос: я являюсь собственником квартиры. Оформил её 1,5 года назад. Потом сделал себе временную регистрацию в своей же квартире, на год, но в паспорте не было штампа постоянной регистрации. А сейчас хочу прописаться на постоянную регистрацию в своей же квартире. Нужно ли платить штраф за отсутствие штампа постоянной регистрации? Спасибо.

Три месяца назад получила временную регистрацию на год в квартире сестры, с согласия ее мужа и личном его присутствии при оформлении прописки, т.к. у этой квартиры 2 собственника (сестра и ее муж). Муж передумал и хочет аннулировать свое согласие на временную регистрацию досрочно. Может ли он это сделать в одностороннем порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение