Как аннулировать временную регистрацию иностранных граждан, отказывающихся платить по квитанциям в управляющей компании?

• г. Южно-Сахалинск

Я являюсь собственником квартиры, 14.05.2015 года я сделала временную регистрацию иностранным гражданам на 3 года. На сегодняшний день они отказываются платить по квитанциям из управляющей компании, хотя это было оговорено и они дали на это свое согласие. Могу ли я аннулировать эту регистрацию? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Выселяйте их в судебном порядке - предъявите в суд иск о выселении.