Как оформить временную регистрацию для иностранного супруга в квартире - нужно ли согласие всех собственников?

• г. Екатеринбург

Состаю в браке с иностранным гражданином хочу сделать временную регистрацию у себя в квартире (являюсь собственником доли), нужно ли согласие всех собственников данной жил. площади.

Ответы на вопрос (2):

ОДНОЗНАЧНО оно нужно. И тем более что гражданин иностранец.

Согласие всех собственников необходимо и ознакомьтесь со ст. 322.2. УК РФ.