Как происходит снятие и постановка на учет автомобиля по обмену трейд ин.

• г. Сургут

Как происходит снятие и постановка на учет автомобиля по обмену трейнд ин.

Ответы на вопрос (1):

сейчас нет снятия и постановщики на учет , есть внесение изменений о новом собственнике

Спросить
Пожаловаться

Какие существуют административные ограничения на снятие и постановку автомобиля на учет. (кроме ареста по решению суда) можно ли передвигаться на автомобиле на автомобиле на который действует ограничение на снятие с учета.

Моего сына 10 лет поставили на учет, комиссия по делам несовершеннолетних, как происходит снятие с учета автоматом или нужно ходатайствовать о снятии с учета.

Помогите решить проблему со снятием автомобиля с учета и постановке его на учет в другой стране. Автомобиль марки ауди 80 1989 года выпуска находиться на учете Республики Казахстан, собственник данного автомобиля уезжает на ПМЖ в Россию при смене гражданства, можно ли данный автомобиль снять с учета в Казахстане и поставить на учет в России?! Какие есть способы?

Каков процес снятия с учета автомобиля из Калининграда и постановка на учет в СПб?

Как сохранить автомобильные номера за продавцом при снятии автомобиля с учета?

Необходимо ли наличие автомобиля при снятии с учета?

Может ли покупатель при постановке автомобиля на учет указать, чтобы номера сохранились за продавцом?

Купил пол года наза автомобиль, Без снятия с учета, ДКП,в ПТС поставил свою подпись и прошлого владельца, могу ли сейчас продать без постановки автомобиля на учет?

С автомобиля сотрудники ГАИ сняли снятые с учета номера, при постановки на учёт аатомобиля была произведена экспертиза, можно ли эксплуатироаать автомобиль без номеров пока ожидается результат экспертизы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просорчила 10 дгевный срок для постановки на учёт автомобиля. Автомобиль с учёта не снят прежним собственником. Выпишут ли мне штраф за не своевременную постановку на 1 день? Поставят ли на учёт, если штраф выпишут?

В связи с отменой понятия снятие-постановка на учёт какой порядок действия при постановке на учёт автомобиля на учёт лизингополучателем после окончания договора лизинга? Какие требуются документы в МРЭО? Должен ли присутствовать в МРЭО представитель лизинговой компании?

Правомерно ли снятие с регистрационного учета и постановке на регистрационный учет по новому месту жительства одним и тем же числом, если и снятие и постановка на регистрационный учет произведена в одном и том же городе, но по разным адресам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение