Какие последствия неадекватного поведения ребенка в школе при изучении вне места жительства?

• г. Москва

Вопрос такой-может ли школа отчислить ребенка за плохое поведение (постоянные докладные со стороны учителей о неадыкватном поведении-разговаривает, отвлекает детей во время урока, на замечания не реагирует), мы учимся не по месту жительства. Заканчиваем 3 кл,ребенок учится удовлетворительно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если примет такое решение оно должно быть принято педсоветом и мотивировано - получите решение . ознакомитесь ,то что вы указали не основание для отчисления