Возможно ли отчисление из школы за непонимание шуток и распуск рук - мнение директора

• г. Ростов-на-Дону

Мой ребёнок учится в 3 классе по месту жительства, директор сказала, что за поведение отчислить из школы, учиться ребёнок хорошо, но не понимает шуток детей и распускает руки. Может ли директор отчислить из школы за поведение?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может он его отчислить за поведение.

Вам бы конечно с этой ситуацией разобраться, смотря какие меры директор предпримет чтобы избавиться от проблем связанных с Вашим ребёнком.

Что значит распускает руки, т е избивает своих одноклассников, значит родители жалуются во все инстанции, и подумайте надо ли это директору. Так на учёт и в полицию могут поставить. и создать условия соответствующие .

Может не с директором а с ребёнком разбираться надо?