Могу ли я подать исполнительный лист по алиментам по своему месту жительства если ответчик проживает в другом городе.

• г. Ачинск

Могу ли я подать исполнительный лист по алиментам по своему месту жительства если ответчик проживает в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

исполнительный лист предъявляется судебным приставам по месту проживания ответчика

только по месту жительства должника