Вопрос о возможности временной регистрации в Севастополе без приватизации дачного участка в садоводческом кооперативе

• г. Севастополь

У меня есть дачный участок в садоводческом кооперативе но он не приватизирован получила паспорт РФ могу ли я там временно зарегистрироваться г Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете пока не получите документы о праве собственности на землю и на дом и не признаете дом в судебном порядке пригодным для круглогодичного проживания