Спор о собственности на дом - правовые вопросы и претензии к действиям родного брата и отца

• г. Омутнинск

У меня такая ситуация. Меня выкидывает из дома в котором я живу больше 26 лет в г. Омутнинске родной брат. Дом был куплен моим отцом во время брака, при разводе с мамой он оставил дом себе но продолжали там жить. Отец уехал в Стерлитамак Башкирия и больше 25 лет тут не появлялся. Когда брату исполнилось 18 он поехал к отцу чтоб отец переоформил дом на нас с братом. Но вернулся оттуда с доверенностью на маму, в которой говорилось что отец доверяет маме переоформить дом в течении полгода на брата. Следовательно через полгода брат стал единственным собственником дома. Сейчас полгода назад мама умерла брат собирается продать и выписать меня с детьми без моего на то согласия. Так вот у меня такие вопросы: 1. разве при разводе дом не должен был делится пополам вед он был куплен в браке? 2. Когда отец составлял доверенность в Стерлитамаке должен был ведь быть отказ мамы от своей доли? 3. Я прописана в этом доме 26 лет и проживаю в нем не уж то я не имею никого права? 4. Почему здесь когда нотариус оформлял все документы не выяснила все причины а просто на основании доверенности переоформила дом на брата. 5. Может брат выписать меня с маленькими детьми без моего согласия? 6. Законно ли поступил отец? 7. И должна ли я была писать какой нибудь отказ от своей доли на то время мне было 17 лет. 8. Может ли мне нотариус предоставить сейчас спустя 6 лет после переоформления документы которые были предоставлены ей для переоформления дома на брата, потому что я не верю что мама отказалась от доли в пользу брата.

Ответы на вопрос (1):

Перевидите свой вопрос в разряд "VIP" , как партнер сайта 9111.ru

Вы, в соответствии с условиями партнерского соглашения, зарабатываете не в том месте и тем более на том же сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!