Наследство после смерти моей матери - какой доли могут претендовать моя жена и сын?

• г. Набережные Челны

После смерти моей матери я получил свою долю наследства. У меня есть жена и сын. На какую долю этого наследства могут претендовать они. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они не могут претендовать на наследство вашей матери. Они могут претендовать только на ваше наследство, в случае вашей смерти