Уголовное дело - врачу предьявили факт получения взятки, но нет непосредственных доказательств. Какие виды наказания могут быть применены?

• г. Оренбург

Врачу предьявляют факт получения взятки в сумме 2000 руб. На видео видно как он видел эти деньги но не брал и факт краски на руках нет, возбуждено уголовное дело, где все советуют дать признательные показания т.к. это смягчает наказание. Какие виды наказания предусмотрены.

Ответы на вопрос (1):

Нужна защита.