Суд накладывает арест на квартиру, приобретенную по ипотеке, из-за невнесенной суммы платежа, в то время как остальные платежи были регулярно вносимы. АИЖК требует частичное пог

• г. Алдан

Решением суда пристава наложили арест на квартиру которая приобретена по ипотеке, не была внесена сумма платежа около 50 тыс руб, а 7 лет исправно все платилось, теперь АИЖК требует внести половину долга 700 тыс руб а остальные 300 т за 6 мес равными суммами, мы внесли 200 т и просим их отозвать исполнительное производство, т.к квартиру могут продать оценночная стоимость уже стоит что делать подскажите сколько у нас времени Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просите в суде рассрочку