Нарушения военного контракта - зарплата, регламенты, жилье. Увольнение по собственному желанию и отказ командира

• г. Севастополь

Я военнослужащий по контракту, хочу уволится по собственному. Не устраивает з/п то что обещали не выполняется, систематически нарушается регламент служебного времени, жилье служебное не выдается я иногородний. Уехали в поля, там провели 1.5 месяца! Написал рапорт на увольнение, подал командиру он отказался подписывать! Выпросил выходные приехал в ППД там рапорт приняли и занесли в списки увольняемых. Имею я право не возвращаться в поля?

Ответы на вопрос (1):

Вы исполняете обязанности в полном объёме до дня исключения из списков части, в т.ч. и полевые выходы.