Как решить проблему с увольнением в 1994 году, когда в трудовой книжке указана печать РСФСР без возможности подтверждения стажа?

• г. Воронеж

Пожалуйста, что делать, если при увольнении в 1994 г. в трудовой книжке стоит печать РСФСР.

Организации давно не существует, нет архивов. Пенсионный фонд не берет в стаж этот период для начисления пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Если есть минимум 2 свидетеля, обращайтесь в суд.