Как справиться с незаконными требованиями мфо после внесения платежа?

• г. Нижний Тагил

Брала займ в мфо 3000. Не оплатила. После звонка службы безопасности внесла 20000, обещали закрыть договор. Но после внесения денег потребовали ещё 10000 рублей. Сказала что денег больше нет. Перестали звонить. Прошло 5 месяцев теперь требуют 50000 рублей. Ответила сотрудникам чтоб обращались в суд. Т.к. таких денег нет. Сегодня служба безопасности на работу приходила. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

ничего не делать.

Здравствуйте. Не чего им не платите, пускай идут в суд.

да зачем вы такие деньги платите,,пусть подают в суд.а надо было у мфо взять справку о закрытие кредита