Вымогатель из службы безопасности МФО требует дополнительные деньги на закрытие займа - что делать?

• г. Самара

Нам позвонил из службы безопасности мфо. Сказал заплотите 10500 рублей и мы закроем вопрос по займу папа заплатил в кассу мфо позвонил человеку который работает в службе безопасности мфо а он сказал то что займ не закрыт и вымогает еще 5000 рублей что делать.

Ответы на вопрос (1):

Этого и стоило ожидать. МФО они никто, легализованные бандиты.

Напишите заявление в полицию по факту ст.163 УК РФ Вымогательство.