Что делать после выигрыша аукциона на аренду земли под строительство павильона

• г. Далматово

Выиграла аукцион на право аренды земли под строительство павильона. Хочу построить павильон. Что делать дальше? Когда можно начать строительство? Нужен ли проект? Если да, то где его можно сделать? Нужно ли согласовывать проект павильона с архитектурой? Хотелось бы получить более развернутый ответ, если можно.

Заранее всем спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы получить более развернутый ответ, если можно - а вот можно, но только за деньги.