Я инвалид 3 группы, я являлся собственником транспортного средства в течении 14 дней

• г. Брянск

Я инвалид 3 группы, я являлся собственником транспортного средства в течении 14 дней, имею ли я льготы по уплате транспортного налога. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не в тот форум обратились. Транспортный налог - региональный. Соответственно, если льготы кому-нибудь и предоставляются, то это может быть предусмотрено только в областном законе о транспортном налоге.