Нарушение при ДТП в состоянии алкогольного опьянения - неправильно указано отчество в протоколе. Как возможно обжаловать лишение прав и штраф 30000 рублей?

• г. Улан-Удэ

Ситуация такая. Попал в ДТП в алкагольном опьянение составили протокол, но отчество указали не верное. На данный момент меня лишили прав и штраф 30000 тысяч рублей. Как быть в такой ситуации можно выиграть суд и как обжаловать?...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как быть в такой ситуации можно выиграть суд и как обжаловать?... - нужно смотреть материалы дела, чтобы вам как-то помочь.