Банк требует полное погашение долга в 400 000 рублей - что делать в случае отсутствия такой суммы?

• г. Микунь

Банк выставил требование о полном погашении долга в сумму 400 000, брали 300 000 руб. правда я два раза не оплатила сумму долга т.к финансовые затруднения. Банк требует не медленно заплатить всю сумму. Что делать если нет такой суммы?

Ответы на вопрос (1):

ждать суда, когда банк обратиться в суд