Неотказ от доступа в квартиру и отсутствие моего имущества - моя жалоба в суд

• г. Ангарск

У меня такая ситуация, приставы хотели описать имущество в квартире где я прописан, но там моего имущества нет. Теперь вызывают в суд что я отказался предоставить им возможность доступа в квартиру. Мне необходимо написать в суд бумагу о том что я не отказывался, и что моего имущества там нет.

Ответы на вопрос (1):

Александра Николаевна, я так понимаю речь идет о привлечении Вас к административной ответственности. не понятна Ваша позиция, то не пущу, то пущу. Нужно спокойно решать этот вопрос, предоставлять соответствующие доказательства на месте.